Новый формат квитанций на оплату коммунальных услуг

В связи с переходом на новое программное обеспечение по ведению учета и начисления платежей за коммунальные услуги произошли изменения в реквизитах на оплату по квитанциям ОАО «ТГК-2» и ТСН «ТСЖ «Наше яблоко». В новых квитанциях указан новый лицевой счет. Будьте внимательны при оплате коммунальных услуг онлайн по шаблонам в интернет-банках!

В платежных документах на расчетный счет ОАО «ТГК-2» и ТСН «ТСЖ «Наше яблоко» указан один и тот же лицевой счет вида «8112ХХХХХ«. В этом нет ошибки.

Если Вы уже оплатили счета за отопление, ГВС, содержание и ремонт жилья и другие услуги (кроме электроэнергии) с указанием старого лицевого счета вида «103526ХХХ» и «3526ХХХ» — просьба сообщить любым доступным способом по факту такой оплаты. Такая оплата (ошибка) возможна только при оплате через интернет-банки с использованием старых сохраненных шаблонов.

В филиалах ПАО «Сбербанк России» при оплате через сотрудника (кассу) ничего дополнительно сообщать не требуется — для этого на каждой квитанции напечатан уникальный графический штрих-код и для каждой квитанции по отдельно взятой квартире.

Обращаем Ваше внимание, что изменился и формат самой квитанции. Для удобства теперь каждая квитанция печатается формата А4.

Просьба, при обнаружении неточностей или по мере возникновения вопросов, обращаться в расчетный отдел ЗАО «Верхневолжская управляющая компания» по телефонам:
+7 (4852) 28-05-01
+7 (4852) 28-05-02

Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Правление ТСН «ТСЖ «Наше яблоко»


Новости
by
Подписаться
Уведомлять о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии