Надо ли мне голосовать повторно?

Внимательно заполняйте метраж и реквизиты свидетельства

Если вы были на нашем общем собрании 10 января 2015 года и заполняли там бюллетень голосования — значит вам не безразлична судьба нашего дома. Но, так как на этом собрании (в форме совместного присутствия) мы не набрали необходимого числа голосов (кворума) — мы перешли в новую стадию голосования в заочной форме.

Те бюллетени, что были заполнены на очном голосовании — подшиты к протоколу собрания и на этих бюллетенях стоит дата 10 января 2015 года. Настоящее официальное заочное голосование проходит с 30 января по 15 марта 2015 года. Как видите, даже даты не совпадают.

Поэтому, всем кто был на голосовании 10 января 2015 года и проголосовал заполнив бюллетень — необходимо повторно заполнить новые бюллетени заочного голосования. Всем, кого мы не застали дома — разложили бюллетени в почтовые ящики. Вы можете выбрать различный способ сдачи этих бюллетеней. Подробно об этом можно почитать здесь (график периодически обновляется, следите за обновлениями). Так же в дни проводимых встреч вы можете задать любые вопросы кандидатам в члены правления ТСН.

Если вы в период с 30 января по 15 марта 2015 года уже заполняли бюллетень заочного голосования — вам его заполнять не надо, его необходимо только передать в счетную комиссию или инициатору собрания. Как это сделать можно узнать по этой ссылке.


Новости
,
Подписаться
Уведомлять о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии