Заключение договоров с ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Логотип ПАО "ТНС энерго Ярославль"Уважаемые собственники!

В Ваших почтовых ящиках в ближайшее время появятся два экземпляра договора с ПАО «ТНС энерго Ярославль» (поставщик электрической энергии). Данные договора необходимо заполнить (первую и последнюю страницу каждого экземпляра). Ввиду того, что договора печатались в разное время и были переданы сравнительно недавно — даты в договорах могут быть различные даже у соседних квартир, так же как и указание наименования Гарантийного поставщика коммунального ресурса (электроэнергии). Данные различия не имеет значения, так как ПАО «ТНС энерго Ярославль» является новым названием ОАО «Ярославская сбытовая компания». Об этом подробно написано на сайте ПАО «ТНС энерго Ярославль». Так же, при печати договоров, могли возникнуть различные ошибки в Фамилии (Имени, Отчества) собственника (и т.п.). В данном случае необходимо аккуратно зачеркнуть не верно напечатанное и вписать действительные данные. С содержанием самого договора можно ознакомиться по ссылке ниже:

 Типовой договор между физическим лицом и ПАО «ТНС энерго Ярославль»

Подписание договоров с нашей стороны (непосредственно с каждым собственником) является заключительной фазой в переходе на прямые платежи с ресурсоснабжающей организацией. Прошу отнестись к данной процедуре со всей ответственностью.

Экземпляр ПАО "ТСН энерго Ярославль"

После заполнения бланков один экземпляр остается у собственника, второй (он отмечен специальным оттиском печати на последней странице договора) необходимо передать в офис ПАО «ТНС энерго Ярославль» двумя способами:

  1. Самостоятельно посетив офис, расположенный по адресу: г. Ярославль, Ленинградский проспект, дом 52 (вход в офис расположен в правой крайней части дома со стороны Ленинградского проспекта, ближе к гипермаркету «Магнит»)
  2. Передать председателю ТСН «ТСЖ «Наше яблоко» Панчехину Денису Владимировичу, отпустив экземпляр договора в почтовый ящик квартиры №165.

Разнесены в почтовые ящики все договора. Просьба сдать заполненные.


Новости
Подписаться
Уведомлять о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии