Публичные слушания по ограждению территории дома

публичные слушанияУважаемые собственники!

Уведомляем Вас, что 21 декабря 2015 года в 17.00 состоятся публичные слушания по вопросу ограждения территории дома в территориальной администрации Дзержинского района мэрии города Ярославля по адресу: г. Ярославль, Ленинградский проспект, д. 50, кабинет 303.

Где находится Администрация Дзержинского района
Посмотреть на карте Ярославля

Дополнительную информацию можно получить на сайте мэрии города Ярославля в разделе «публичные слушания«, в том числе ознакомиться с Постановлением мэра города Ярославля от 26 ноября 2015 №2153 О проведении публичных слушаний по проекту распоряжения главы территориальной администрации Дзержинского района мэрии города Ярославля «О предоставлении разрешения на установку ограждения земельного участка по адресу: город Ярославль, 2-й Брагинский проезд, дом № 6».

Для участия в публичных слушаниях (иметь право голоса) понадобится документ, удостоверяющий личность (например, паспорт).

Результаты публичных слушаний: разрешение на установку ограждения территории дома предоставлено согласно проектной схеме ограждения (Распоряжение главы территориальной администрации Дзержинского района мэрии города Ярославля от 30 декабря 2015 года №1122).

Предлагаем Вас выразить свое мнение в предварительном интернет-голосовании (продлится до 23 часов 56 минут 20 декабря 2015 года), а так же при желании Вы можете высказать свою точку зрения в комментариях ниже:

Примете ли Вы участие в публичных слушаниях?

  • Да, пойду и проголосую ЗА установку ограждения (Голосов: 16 | 73%)
  • Да, пойду и проголосую ПРОТИВ установки ограждения (Голосов: 6 | 27%)

Всего проголосовавших: 22

Загрузка ... Загрузка ...
Подписаться
Уведомлять о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии